27 Апреля 24, 03:57
Новости, Происшествия
29 Августа 2019, 09:34

На М-9 "Опель" выехал на встречную полосу и врезался в два автомобиля

28 августа в Тверской области произошло два ДТП с пострадавшими на трассе М-9 "Балтия". Так, днём, около 15.15, одно из дорожно-транспортных происшествий случилось на 379 км ФАД в Западнодвинском районе. 28-летняя женщина-водитель автомобиля "Опель Астра" ехала из Москвы в сторону Риги. По неустановленной причине на прямом участке дороги она внезапно выехала на правую обочину, не справилась с управлением, после чего машина вылетела на встречку.

На полосе встречного движения "Опель" врезался сначала в автомобиль "Фольксваген Туарег", под управлением 37-летнего водителя, а затем в "Рено Магнум", под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП пострадали три человека: сама водитель и 32-летний пассажир "Опеля", а также 11-летний мальчик-пассажир автомобиля "Фольксваген". C травмами все были доставлены в больницу для оказания медпомощи.

Как стало известно позднее, виновником ДТП стал четвёртый участник - автомобиль марки "Рено", который пошёл на обгон. Чтобы уйти от столкновения женщина в "Опеле" и выехала на обочину. А нарушитель с места происшествия скрылся.   

28 августа утром, около 07.30, произошло ДТП  на 414 км трассы М-9, на территории Торопецкого района. 60-летняя женщина-водитель автомобиля "Шкода Октавия" также ехала со стороны Москвы в направлении Риги и заснула за рулем. В итоге машина съехала в правый по ходу движения кювет, где опрокинулась. В ДТП пострадала пожилая пассажирка: 87-летнюю женщину госпитализировали в медицинское учреждение, сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх