25 Апреля 24, 07:20
Новости, Транспорт
28 Августа 2019, 15:32

В Твери изменится схема движения на Мигаловском мосту на трассе М-10

ФКУ Упрдор "Россия" завершило II очередь реконструкции мостового перехода через Волгу на трассе Москва – Санкт-Петербург (Мигаловский мост). 31 августа запустят в эксплуатацию съезд с моста в город при движении по направлению из Питера в столицу. При этом изменится схема движения на пересечении проспекта 50 лет Октября и эстакады Мигаловского моста.

На перекрестке будут запрещены повороты налево при всех направлениях движения. Таким образом, при движении по проспекту 50 лет Октября (либо по ул. Игоря Баталова) и необходимости повернуть налево для выезда на трассу М-10 нужно в начале перекрестка повернуть направо, проехать до места для разворота под мостом или эстакадой и, снова подъехав к перекрестку с противоположной стороны, проехать его в прямом направлении по сигналам светофора.


 
Движение по съездам с моста и эстакады в сторону города или Мигалово осуществляется схожим образом: в данном случае нужно пересечь пр-т 50 лет Октября в прямом направлении, проехать до места разворота под мостом или эстакадой, затем подъехать к перекрестку, а на нем уже повернуть направо (в город или Мигалово). 

На подъездах к перекрестку установлены информационные щиты с указателями направления движения, а также дорожные знаки в соответствии с новой схемой проезда. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх