25 Апреля 24, 11:34
Новости, Общество
22 Августа 2019, 13:15

Сбербанк приглашает жителей Твери на ярмарку "Недвижимость от Лидеров"

24 августа по адресу: г. Тверь, ул. Трехсвятская, д.8. рядом с центральным офисом Сбербанка пройдет ярмарка "Недвижимость от Лидеров", организованная Тверским отделением №8607. 

В мероприятии примут участие официальные партнеры Банка, которые являются профессионалами на рынке в сфере недвижимости: крупные строительные компании, агентства недвижимости, девелоперские компании. 

В этот день для взрослых и детей будут организованы зоны с активностями.  

Посетители ярмарки смогут подобрать выгодный ипотечный кредит; приобрести квартиру у застройщиков без посредников, по индивидуальному предложению; подобрать и купить вторичное жилье, загородный дом или недвижимость за рубежом, получить бесплатную консультацию по жилищным и юридическим вопросам от официальных партнеров Сбербанка. А также принять участие в конкурсах и получить ценные подарки. 

Напомним, в августе Сбербанк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам:  

- теперь приобрести квартиры в новостройке в ипотеку можно по ставке от 7,6% годовых, а квартиру на вторичном рынке — от 9,1%. 
- квартиры в новостройке для семей с двумя и более детьми в рамках программы "Ипотека с господдержкой для семей с детьми" по ставке от 5% годовых. 

- снижение процентных ставок по ипотечным кредитам для военнослужащих составит 0,3 п. п. (с 9,5% до 9,2%). Квартиры в новостройках и на вторичном рынке от 9,2% годовых по военной ипотеке.  

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх