28 Марта 24, 12:17
Новости, Общество
16 Августа 2019, 09:21

"Тверская генерация" объявляет старт акции "Наш потребитель"

Акция проводится впервые. Участниками могут стать граждане, проживающие в многоквартирных домах, перешедшие на прямые договорные отношения на оказание услуг горячего водоснабжения и отопления с ООО "Тверская генерация" и полностью оплатившие данные коммунальные услуги.

Все больше многоквартирных домов переходят на прямые договора с ресурсоснабжающей организацией. Владельцы квартир предпочитают оплачивать за отопление и горячую воду напрямую поставщику теплоносителя, минуя управляющие организации.

"Тверская генерация" поддерживает данную инициативу граждан и проводит для своих потребителей акцию. Такая акция проходит впервые! "Наш потребитель" - именно так компания и назвала акцию.

Условия участия предельно просты:

Вы являетесь владельцем квартиры в многоквартирном доме, Ваш дом переведен на прямые договорные отношения с ООО "Тверская генерация", у Вас нет задолженности за коммунальные услуги и Вам есть 18 лет, тогда принимайте участие.

Направляйте заполненную анкету любым удобным способом:

- опустить в контейнер для сбора заполненных форм на территории ООО "ЕРКЦ" (ул. Ерофеева д.5) или ЦОК ООО "Тверская генерация" (ул. Петербургское ш. д.2);

- на адрес электронной почты Konkurs@tvgen.ru;

- на сайте ООО "Тверская генерация", заполнив специальную форму в разделе Акции https://tvgen.ru/anketa/konkurs

Анкеты принимаются с 15 августа по 30 ноября 2019 года. Акция является призовой, победители будут определены в соответствии с Правилами участия, а награждение состоится в канун Нового года.

Акция проходит впервые, но "Тверская генерация" намерена и дальше проводить для своих потребителей мероприятия, поскольку желающих перейти на прямые договоры становится все больше и больше.

 

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх