29 Марта 24, 15:28
Новости, Общество
14 Августа 2019, 14:38

"Новая лаборатория" открыла два новых офиса в Южном и на Горбатке

"Новая лаборатория" открыла два новых офиса – в Южном (Октябрьский пр-кт, 99) и на Горбатке (Петербургское ш., 76). Кроме этого, в честь открытия дарит всем скидку 20% в этих офисах на клинические и биохимические исследования.

Чем "Новая лаборатория" отличается от других медицинских центров?

Преимуществом является наличие собственной лаборатории в Твери и высококвалифицированные специалисты.

"Новая лаборатория" – это современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, предоставляющий широкий спектр лабораторно-диагностических и амбулаторно-поликлинических услуг. Центр имеет собственную клинико-диагностическую лабораторию и штат из высококвалифицированных врачей с многолетним опытом работы.

Оснащение центра позволяет проводить полный спектр лабораторных исследований на самом современном уровне, что подтверждается Федеральной системой внешнего контроля качества лабораторных исследований.

Врачи центра – это команда профессионалов, способная оказать квалифицированную медицинскую помощь, доступную на сегодняшний день в России. Мы всегда нацелены на получение лучших результатов и постоянное развитие. Для этого приобретается высокотехнологическое оборудование, осваиваются новые методики.

Высокое качество оказываемой медицинской помощи сочетается с соответствующим сервисом. Доброжелательное отношение, внимание и забота сопровождают пациентов с момента обращения к нам. Работа медицинского центра организована таким образом, что за короткое время можно побывать на приеме у специалиста, сдать анализы, пройти ультразвуковое обследование, узнать точный диагноз и получить лечение.

Адреса центров г. Тверь:

  • пр-кт Победы, д. 32/3;
  • Артиллерийский пер., д. 3;
  • Октябрьский пр-кт, д. 99;
  • Петербургское ш., д. 76.

г. Вышний Волочек:

  • Казанский пр-кт, д. 151.

Единая справочная служба:

8 (4822) 55-05-05 (г. Тверь)

8 (48233) 5-12-12 (г. Вышний Волочек)

На правах рекламы

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх