25 Апреля 24, 09:38
Новости, Происшествия
08 Августа 2019, 09:35

Во Ржеве летает розовый голубь

Этого "радужного" голубя часто видят жители Ржева, особенно на территории школы №4. Очевидно, что птица стала жертвой хулиганов - её просто облили краской или опрыскали из баллончика. Судя по всему, пока голубь чувствует себя неплохо, по крайней мере, он выжил после этой глупой и жестокой процедуры.

Фото из группы ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТОВ ЗАКСОБРАНИЯ | РЖЕВ

Это не единственный случай  жестокого обращения с птицами в Тверской области. Так, жители Кимр обнаружили в сквере у фонтана 4 оторванные голубиные головы, причём самих тушек и перьев рядом нигде нет. Пользователи соцсетей уверены, что это сделали не животные, а люди.

- Жалко птиц, я сам им то семечек брал, то хлеба, и в этот раз пришёл покормить... Больше склоняюсь к тому, что сделал человек, тем более сегодня сквер был пустой, а обычно там ребята сидят, мамочки с детьми гуляют. Если бы животные сделали: стали бы они так аккуратно головы оставлять? Ни перьев, ни туловищ нет, я все обошёл и посмотрел, - пишет Лев Петрович, подписчик паблика В марте текущего года жители Удомли писали о двух синих собаках, которых также покрасили неизвестные хулиганы-живодёры. Один из псов потом погиб. Предполагали, что таким образом развлекаются подростки. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх