19 Апреля 24, 23:27
Новости, Спорт
06 Августа 2019, 15:03

В Твери в День физкультурника пройдёт большой спортивный праздник

10 августа Тверь присоединиться к празднованию всероссийского Дня физкультурника. Во вторую субботу августа на набережной Афанасия Никитина пройдут различные состязания. Организаторы подготовили обширную спортивную программу для людей всех возрастов и интересов. 

На площадках Городского пляжа параллельно будут проходить: соревнования по пляжному волейболу, воркауту, настольному теннису, турнир по самбо, городской фестиваль среди работающий молодежи "В спорте!", тестирование ГТО "Подтянись к движению", турнир по перетягиванию каната. Для самых маленьких участников праздника будут работать анимационные площадки и открытые тренировки по единоборствам спортивных школ Твери.

Кроме того, в День физкультурника на набережной Афанасия Никитина пройдут фитнес-тренировки: Strong by Zumba, функциональная тренировка с подвесными петлями и занятия с медболами (утяжеленные мячи). В заключительной части программы все поклонники здорового образа жизни смогут принять участие в групповой тренировке на велотренажёрах, проходящей в интервальном режиме под зажигательную музыку – живое выступление группы Cover Crash.

Начало спортивного праздника в 11 часов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх