24 Апреля 24, 15:57
Новости, Криминал
06 Августа 2019, 13:36

Роковой заказ: таксиста из Твери зарезали из-за автомобиля

Правоохранительные органы задержали двух подозреваемых в убийстве 43-летнего таксиста из Твери.  Ими оказались двое жителей Вышнего Волочка 29 и 32 лет. Как сообщает СУ СК по Тверской области, мужчины сознались в содеянном. Они пояснили, что совершили преступление с целью завладения транспортным средством, за рулем которого был потерпевший. 

Напомним, 3 августа в 6 утра в поселке Заволжский около одного из домов на ул. Старо-Каликинская нашли труп гражданина Узбекистана. В полицию позвонил местный житель, который обнаружил страшную находку. На месте происшествия стало понятно, что совершено убийство, несчастному были нанесены колото-резаные ранения в живот.

Полицейские восстановили события последнего дня его жизни. По информации УМВД по Тверской области,  ночью 3 августа водитель принял заказ и забрал с одной из улиц города Твери двух мужчин. Они попросили отвезти их в поселок Заволжский. Здесь они расправились с водителем. Забрали деньги, телефон и автомобиль "Рено Логан". Труп перетащили к обочине дороги, а сами с места происшествия скрылись.

Машину они успели продать. По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх