19 Апреля 24, 16:32
Новости, Общество
01 Августа 2019, 14:32

Руководитель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Нелидовского района выразил благодарность сотрудникам филиала "Россети Центр Тверьэнерго"

Директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Нелидовского района Тверской области Надежда Чижикова вручила благодарственное письмо сотрудникам "Россети Центр Тверьэнерго" за интересный и познавательный урок по электробезопасности, проведенный работниками для воспитанников учреждения.

Занятие по профилактике детского электротравматизма организовал актив студенческого энергетического отряда "Поколение Эдисона" Тверьэнерго под руководством наставников управления производственной безопасности и производственного контроля Нелидовского РЭС филиала.

Энергетики и студенты устроили для детей настоящий праздник с играми, просмотром тематических мультфильмов, загадками и конкурсом рисунков. Главной темой встречи стало безопасное электричество. 

Ребятам рассказали о профессии энергетика, о том, какие правила нужно соблюдать при пользовании электрическими приборами, в каких местах небезопасно играть, почему нельзя прикасаться к оголенному проводу, а также разрешили примерить диэлектрические перчатки и боты. 

Выражая благодарность, директор социально-реабилитационного центра Надежда Чижикова, вручила сотрудникам Тверьэнерго и студотрядовцам сувениры, изготовленные воспитанниками и отметила: "Это было увлекательное, интересное и познавательное занятие. Вы проводите очень полезную работу. Мы благодарим вас за знания и приятные впечатления, подаренные нашим детям".

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх