19 Апреля 24, 07:10
Новости, Спорт
31 Июля 2019, 19:43

Объявлен повторный аукцион на определение подрядчика для строительства гребной базы в Твери

31 июля объявлен повторный аукцион на определение подрядчика для строительства нового спортивного центра по видам гребли на Волге на базе школы им. А.А. Серединой. Аукцион, объявленный Министерством строительства Тверской области, как главным распорядителем бюджетных средств, завершится 8 августа. 

Ранее объявленный аукцион был признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок. 

Строительство нового центра по видам гребли ведется в рамках реализации адресной инвестиционной программы Тверской области.  

В текущем году на объекте запланировано проведение строительно-монтажных работ. В осенне-зимний период планируется выполнить работы по берегоукреплению габионами береговой линии реки Волги, подвести инженерные коммуникации к строительной площадке и начать выполнение строительства нулевого цикла. Завершение работ намечено на 2020 год. 

Новый объект будет соответствовать всем требованиям Минспорта и Всероссийских федераций по видам гребли. Это будет одноэтажное здание площадью 1700 кв. м. с тремя тренажёрными залами, бассейном для академической гребли, комфортными раздевалками и душевыми, помещением для приёма пищи, комнатами тренеров.  

По программе дорожных работ заложено порядка 18 млн рублей на строительство асфальтовой дороги с линией освещения от Краснофлотской набережной до нового центра по видам гребли им. А.А. Серединой. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх