19 Марта 24, 12:51
Новости, Общество
31 Июля 2019, 17:28

В женской колонии Вышнего Волочка прошел конкурс "Угадай мелодию"

В женской исправительной колонии № 5 города Вышнего Волочка состоялся очередной музыкальный конкурс "Угадай мелодию". Каждый отряд представляла одна участница.

"Угадай мелодию" пользуется большой популярностью у осужденных женщин. Они с удовольствием слушают музыку и поддерживают конкурсанток, сообщает пресс-служба УФСИН. 

Конкурс проходит в три этапа, а названия категорий постоянно меняются, что позволяет использовать большое количество мелодий. Организаторы мероприятия - осужденные кружка художественной самодеятельности ИК-5 под руководством сотрудников отдела по воспитательной работе.

В этот раз мелодии были подобраны по следующим категориям: "Новинки", "Золотое попурри", "Творчество Светланы Лободы", "Шансон" и др.

Услышать любимые мелодии осужденные смогли и позднее – на концерте, в который вошли композиции в стиле русского шансона.

Женщины с удовольствием слушали песни из репертуара Ирины Круг, Кати Огонек, Елены Ваенги и других певиц в исполнении участниц кружка художественной самодеятельности. Завершился концерт песней о дружбе – "За подруг".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх