26 Апреля 24, 16:16
31 Июля 2019, 15:43

В Твери полицейские преодолевали препятствия и стреляли из пистолета Макарова

В Твери состоялись лично-командные соревнования по преодолению полосы препятствий со стрельбой среди подразделений УМВД России по Тверской области и города Твери, а также территориальных органов МВД России на районном уровне.

Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачёте. Сначала нужно было преодолеть полосу с семью препятствиями. А затем показать класс в стрельбе из пистолета Макарова по мишени с расстояния 20 метров.

Победители определялись по сумме очков, набранных каждым участником.

По окончании состязания конкурсная комиссия подвела итоги соревнования. В общекомандном зачете состязаний лучшей стала команда межмуниципального отдела МВД России "Кашинский". В личном зачете в категории до 35 лет победу одержал полицейский из МО МВД России "Ржевский", в категории свыше 35 лет первое место занял боец отряда специального назначения "ГРОМ" УНК УМВД России по Тверской области.