28 Марта 24, 17:13
Новости, Происшествия
31 Июля 2019, 10:05

В Кимрах две женщины из-за ревности избили девушку до полусмерти, пострадавшая в реанимации

Сообщение, проиллюстрированное страшной фотографией пострадавшей в больнице, опубликовано в соцсети. Автор поста просит откликнуться свидетелей. Она пишет, что вечером 29 июля в Кимрах, рядом с музыкальной школой, была жестоко избита местная жительница.

"Девушку хотели изнасиловать, но т.к. девушка не далась, её избили, нанесли многочисленные травмы головы, тела, рук и ног, не оставив и живого места на лице!!! Девушка находится в тяжёлом состоянии в реанимации! Такое ощущение, что на её лице прыгали ногами, волосы вырвали с головы!"

Как стало известно ТИА, события складывались несколько иным образом. По словам одного из свидетелей, в тот вечер компания из нескольких мужчин и двух женщин распивали на квартире спиртные напитки. 

Когда алкоголь закончился, молодые люди отправились за добавкой и встретили по пути потерпевшую. Девушке предложили присоединиться к веселой компании, она приняла предложение и отправилась вместе с ними на квартиру. 

Там компания продолжила распивать спиртное. Потерпевшей приглянулся один из представителей сильного пола, о чем она дала ему понять. 

Это не понравилось его спутнице и вместе со своей подругой женщины избили потерпевшую. Так рассказал один из участников событий. Почему мужчины не защитили от побоев гостью, остается загадкой и большим вопросом.

Девушка сама пришла домой, родственники вызвали скорую помощь и отправили пострадавшую в больницу. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области, все личности установлены, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх