28 Марта 24, 16:22
Новости, Общество
30 Июля 2019, 11:34

Пять проектов Тверской области прошли в полуфинал конкурса "Доброволец России-2019"

Подведены итоги заочного этапа конкурса "Доброволец России-2019", который в этом году проводится в девятый раз. Всего на конкурс были представлены 2048 проектов, в полуфинал по решению экспертного жюри вышли 211, в их числе авторы пяти проектов из Тверской области. 

В полуфинале, который будет проходить до 31 октября, область представят: волонтеры центра "Эпона", Наталья Бирюкова - проект "Все начинается с семьи", Ирина Никитина - проект "БлагоДарение", Владимир Щекотилов - "Имена из солдатского медальона", Людмила Башкирова - "Величие России", который направлен на сохранение исторической памяти и предполагает проведение военно-патриотических экскурсий для подрастающего поколения.

Участникам конкурса предстоит защитить свои проекты на окружных добровольческих форумах. С 14 октября по 10 ноября пройдёт финал и народное голосование. 5 декабря состоится награждение победителей, которые получат гранты до 2 миллиона рублей на реализацию своих инициатив, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх