29 Марта 24, 15:33
Новости, Общество
26 Июля 2019, 09:51

Фестиваль "Нашествие" выставил на аукцион раритетные фото с автографами в помощь детям из Конаковского Дома ребёнка

Празднование 20-летнего юбилея "НАШЕСТВИЯ" завершилось, однако, есть возможность заполучить раритетное фото с автографом любимого исполнителя и помочь детям. Нужно лишь зайти на краудфандинговую платформу planeta.ru и принять участие в аукционе. Все вырученные средства перечислят Конаковскому специализированному Дому ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики.  

Среди уникальных фотографий фестиваля "НАШЕСТВИЕ", представленных на аукционе, - известные кадры, сделанные во время выступлений, и закулисные съёмки, которыми поделились мастера фотографии Игорь Верещагин, Сергей Рогозин, Юлия Комарова, Иван Кобяков и Евгений Рудницкий. 

Благотворительный аукцион от организаторов главного "опен-эйра" страны - это возможность купить впечатляющее фото, которое участвовало в ретроспективной фотовыставке "НАШЕСТВИЯ" 2019, для вашего интерьера в формате А0 с подписью артиста. Аукцион продлится до 1 сентября. А если снимок в большом формате вас не заинтересовал, то есть и более компактный и доступный вариант - фотографии в формате А3, которые можно приобрести по фиксированной цене. 

Бессменный лидер группы "СерьГа" Сергей Галанин тепло воспринял идею акции: 

- На "НАШЕСТВИИ" видел несколько фотографий с прошлых фестивальных выступлений. Было интересно вспомнить. Стал расписываться сначала на таких небольшого формата фото, а потом принесли здоровенные 1х1 метр. Всегда приятно сознавать, что это никакое-то праздное дело, а все в копилку добрых дел. 

Фронтмен группы 7Б Иван Демьян, увидев свое фото, снова испытал те эмоции, которые вызвало у него прошлогоднее "НАШЕСТВИЕ": 

- Рад, что сама идея реализовалась. Помню это фото в прошлом году на "НАШЕСТВИИ". Получился интересный образ в виду особых обстоятельств: я попал в ДТП в одном из туров за 4 дня до нашего выступления. Проигнорировав рекомендации врачей ,поверил в свои нереальные силы. В общем-то сет удался, тогда появился этот образ воинствующего супер-героя.

С информацией об организаторе акции, об условиях проведения аукциона, сроках, месте и порядке получения аукционных работ можно ознакомиться на сайте Planeta.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх