29 Марта 24, 13:02
Новости, Происшествия
21 Июля 2019, 18:30

На рок-фестивале "Нашествие" родители потеряли более десятка детей

Во время рок-фестиваля "Нашествие", куда только за один день приехало 45 тысяч зрителей, немудрено потеряться. Военнослужащие войск нацгвардии и сотрудники ОМОН Тверской, Ярославской, Белгородской областей возвратили родителям потерявшихся детей в возрасте от 4 до 11 лет. По данным на 12 часов дня 21 июля было найдено 13 ребят.

10 "потеряшек" - заслуга росгвардейцев. Так, сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Тверской области заметил  в фан-зоне плачущего мальчика 4-х лет и 9-летнюю девочку, которые искали родителей в толпе. Полицейский подошёл к ним и спросил, что случилось. Дети сообщили свои имена и фамилии и рассказали, что они потерялись. Омоновец отвёл "потеряшек" в пресс-центр фестиваля и сделал объявление по громкой связи, дождался прихода родителей и передал им детей.

В это же время в районе парковки сотрудник тверского ОМОН обнаружил девочку, которая пошла в киоск за едой и не могла найти дорогу обратно в палаточный лагерь. Также военнослужащий сводного полка дВнг в составе патруля увидел на парковке потерявшегося ребёнка, вместе с сотрудниками МВД разыскал и передал его родителям.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх