25 Апреля 24, 10:28
Новости, Общество
11 Июля 2019, 18:33

В День города в тверском горсаду пройдёт праздничная программа для детей и взрослых

14 июля в День города Твери в Городском саду будет организована разнообразная праздничная программа для детей и взрослых. Так, в 12.45 на сцене начнётся концерт, в котором примут участие  вокальные и танцевальные  коллективы города и области.

 В 18.30 пройдёт выступление победителей вокального конкурса эстрадной песни "Золотая Тверь - 2019", а в 19 часов на эстраде Городского сада состоится  юбилейный концерт Тверского муниципального духового оркестра.

На территории сада разместятся интерактивные зоны  и площадки.  В  "Книжном шатре" можно будет принять участие в книгообмене, почитать понравившуюся книгу и  посетить мастер-класс от Областной универсальной библиотеки имени А.М. Горького. 

В 12.00 состоится мастер-класс по ручному ткачеству от Тверского областного Центра детского и семейного творчества имени А.С. Пушкина. В  13.00 состоится Чемпионат Тверской области по перетягиванию каната. Также дети и взрослые смогут принять участие в различных мастер-классах, конкурсах и розыгрышах.

Напомним, что первым мероприятием в рамках Дня города в 05:30 утра станет чемпионат по спортивной ловле рыбы спиннингом  "Тверская блесна", за которым последует ряд состязаний по другим видам спорта. Торжественное открытие праздника начнётся в 12 часов на Театральной площади. Завершится День города-2019 праздничным фейерверком в 23 часа.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх