29 Марта 24, 04:31
Новости, Общество
10 Июля 2019, 18:42

Организаторы "Нашествия" назвали топовые немузыкальные события, которые надо обязательно увидеть

Организаторы рок-фестиваля подготовили "Памятку" для всех гостей "Нашествия". Устроители музыкального мероприятия назвали 10 немузыкальных событий, немузыкальных, которые обязательно надо посетить. Их  придумали в честь 20-летия "Главного приключения года".
 
1. "Не пропустить старт": 20 июля, в субботу в 19.28 посетители фестиваля станут свидетелями запуска ракеты с Земли, которая выведет космический корабль на околоземную орбиту: трансляция пройдет на экранах Главной сцены. А днём, по давней доброй традиции, наши космонавты выйдут на связь прямо с МКС, чтобы в прямом эфире поздравить "НАШЕСТВИЕ", его зрителей и участников с двадцатилетием.

2. "Сделать космическое фото": на фестивале будет организован массовый флэшмоб "Космический смайл" для уникального фотоснимка высокой четкости, который сделает спутник с орбиты.

3. "Влюбиться и жениться" : в этом году на территории фестиваля будет функционировать ЗАГС- МВидео, и новобрачных ждут приятные сюрпризы и подарки от Партнера. В 2018 году в ЗАГСе было расписано более 500 пар!

4. "Спеть лучше артиста": в караоке, которое будет работать в зоне "Тинькофф"18, 19 и 20 июля с 23.00 до 02.00, можно будет выбрать любимую песню или спеть вместе с кавер-музыкантами.

5. "Проявить спортивные навыки": зарегистрировать команду в турнире по пляжному футболу или пляжному волейболу. В каждом турнире максимально могут принять участие не более 64 любительских команд. Регламент турниров опубликован на сайте nashestvie.ru в разделе "Спорт". Традиционно вручение наград победителям состоится 21 июля, в воскресенье на Главной сцене в присутствии многотысячной аудитории.

6. "Проснуться и "зарядиться": для любителей спорта и поклонников ЗОЖ организаторы приготовили спортивную программу, состоящую из тематических 30-минутных зарядок (рок-зарядка, Crossfit и йога). В 9.20 утра 19, 20 июля и в 8.30 утра 21 июля профессиональные фитнес-инструкторы разбудят зрителей с помощью упражнений для растяжки всего тела в дополнение к универсальной разминке.

7. "Сфоткаться с винтажным авто": лозунг "старая школа – новое время" наилучшим образом подходит "духу" "Кастом Конвенции", объединяющей энтузиастов по всей стране, обожающих технику прошлого века. В рамках "НАШЕСТВИЯ" на стенде размером в несколько тысяч квадратных метров будут представлены более 150 уникальных экспонатов. Помимо выставки, на этой площадке пройдет "граффити-марафон": в реальном времени зрители смогут наблюдать за созданием шести тематических полотен на панелях 6х2 метра.

8. "Вернуться на 20-ть лет назад": посетить выставку в честь 20-летия "НАШЕСТВИЯ", объединившую фото всех хедлайнеров фестиваля прошлых лет.

9. "Погрузиться в историю": в течение трех фестивальных дней в "Библио-Шатре" гостей будут ждать VR-экскурсии по музею Анны Ахматовой, лекции по истории французского графического романа, происхождению сюжетов комиксов, а также "погружение" в историю Аквамена. Для любителей настольных игр отроется соответствующая секция, а поклонники квизов смогут посоревноваться в глубине знаний по темам "история рока", "мир Гарри Поттера" и "Игра престолов".

10. "Увидеть и услышать новое": в насыщенном калейдоскопе "музыкального марафона" каждый сможет найти время для познавательного досуга в шатре "Лекторий", где расположился  и кинотеатр "НАШЕСТВИЯ". Масса лекций, мастер-классов, кинопоказы и даже встречи со знаменитостями: организаторы фестиваля постарались сделать культурную программу актуальной и интересной!

"НАШЕСТВИЕ" – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, является самым масштабным и посещаемым ежегодным фестивалем в России и ближнем зарубежье. Проводится с 1999 года.19, 20 и 21 июля 2019 года в Большом Завидове Тверской области "НАШЕСТВИЕ" отметит круглую дату – 20 лет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх