26 Апреля 24, 23:50
Новости, Криминал
09 Июля 2019, 12:35

В Твери мужчина ограбил магазин, угрожая сотрудникам отверткой

Все произошло в одном из сетевых магазинов в Заволжском районе Твери. Сотрудники супермаркета рассказали, что в их торговой точке неизвестный совершил разбойное нападение. Некий мужчина вошел в помещение торгового зала, положил продукты питания и алкогольную продукцию в тележку. 

Затем, не расплатившись за товар, попытался покинуть помещение, но его остановил продавец. Тогда мужчина достал из кармана отвертку и, угрожая продавцу физической расправой, скрылся с места преступления.

Ориентировка с приметами предполагаемого злоумышленника была передана патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб. Полицейские патрули начали отрабатывать расположенный рядом жилой сектор.

Как сообщает УМВД по Тверской области, сотрудники уголовного розыска в считанные часы установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался неработающий ранее судимый 24-летний житель города Лихославля. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 162 УК РФ "Разбой". Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх