28 Марта 24, 21:04
Новости, Происшествия
09 Июля 2019, 10:00

Стали известны подробности смертельного ДТП, в котором погибла женщина и пострадали двое подростков

ТИА уже сообщало о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем 8 июля днём на 408 км трассы М-9 "Балтия" (на территории Торопецкого района). 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2111 ехал в сторону Москвы. После завершения маневра обгона при возвращении на правую полосу движения водитель не справился с управлением, машина выехала на правую обочину и в результате заноса врезалась с движущимся по встречной полосе автомобилем КИА РИО, под управлением 40-летнего водителя. 

В ДТП смертельные травмы получила 52-летняя пассажирка ВАЗа: женщина скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи. Сам виновник аварии и второй пассажир - 26-летний мужчина - с травмами были  госпитализированы в больницу. В автомобиле КИА пострадали два несовершеннолетних пассажира: 14-летняя девочка и 17-летний подросток. Их также доставили в медучреждение. 

8 июля, около 18.10 произошло ДТП в Твери с участием пешехода. На ул. Виноградова 51-летний водитель автомобиля "Мазда" сбила 40-летнего мужчину. Пешеход переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. В связи с противоречивыми объяснениями материал ДТП направлен на административное расследование. Пострадавшего мужчину с травмами доставили в больницу, после оказания мед. помощи его отпустили. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх