28 Марта 24, 12:58
Новости, Транспорт
07 Июля 2019, 11:17

Автодорогу "Тверь - Бежецк - Весьегонск - Устюжна" ремонтируют по технологии регенерации

Ремонт автодороги "Тверь - Бежецк - Весьегонск - Устюжна" идёт в рамках реализации на территории Тверской области национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". По результатам торгов работы по заказу Дирекции территориального дорожного фонда Тверской области ведёт ООО "Технострой". Договор заключён на два года. 

В текущем году в Бежецком и Рамешковском районах отремонтируют 25 километров дороги, в 2020 - ещё 25 километров.  Участок ремонта 2019 года - с 37-го км (от поворота на автодорогу "Калязин - Кашин - Горицы - Кушалино") по 62-ой км - проходит по территории Рамешковского района.

Дорогу "Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна" ремонтируют по технологии регенерации. На производственной базе подрядной организации рядом с объектом ремонта смонтировали асфальтобетонный завод производительностью 140-160 тонн в сутки, а также разместили мобильную смесительную установку КМА 220, в которой изготавливают холодную смесь для устройства регенерируемого слоя.

На сегодняшний день подрядчик уже отфрезеровал 9 км старого асфальтобетонного покрытия, уложил 6 км слоя из асфальтогранулобетонной смеси, а также около 2 км выравнивающего слоя асфальтобетона. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх