26 Апреля 24, 11:10
Новости, Происшествия
05 Июля 2019, 15:57

Артур Сычёв ушел с поста директора тверского МУП "ПАТП-1"

Артур Сычёв покинул пост директора МУП "ПАТП-1", которое отвечает за работу общественного транспорта. Эту должность он занимал три года. Сейчас его место с приставкой и.о. занимает его бывший заместитель Андрей Толок. Артур Сычёв рассказал редакции ТИА о причинах ухода. 

- Позавчера я отработал последний день в МУПе. У меня закончился контракт, я не стал его продлевать. Мы это заранее обсудили с главой Твери. С одной стороны, мне по семейным вопросам ближайшие полгода периодически надо быть в Москве. В другой стороны, мой проект закончился, осталась текущая работа просто, как директора предприятия. Мне больше интересна проектная деятельность по развитию проектов с нуля, чем я и занимался в ПАТП три года.

Я уже устроился. У меня несколько образований и опыт работы, поэтому моё резюме находится в кадровом резерве. Мне сделали предложение возглавить отдел по Тверской и нескольким соседним областям, это общий отдел по обеспечению охраны объектов связи в филиале ФГУП охрана Росгвардия. Это интересная работа, которая позволит совмещать необходимые мне поездки, поскольку руководство находится в Москве и в Питере.

Артур Сычев родился 3 декабря 1969 г. в г. Ивдель Свердловской области. Оконочил Северо-Западную академию государственной службы.

За время трудовой деятельности работал на различных руководящих должностях в УВД Тверской области, Администрации Тверской области, Администрации г.Твери, промышленных предприятиях города Твери.

После окончания школы учился в Калининском государственном медицинском институте, проходил срочную службу в Вооруженных силах СССР в Краснознаменном Среднеазиатском военном округе. Имеет нагрудный знак "Отличник Советской Армии".

После прохождения дополнительных курсов повышения квалификации получил профессию кинолога и ветеринара. Возглавлял ветеринарную службу Тверского центра собаководства.

В 1997 году был приглашен для организации кадровой и аналитической работы на базе внедрения информационных технологий в ГАИ УВД Тверской области и прослужил в системе МВД на разных должностях до апреля 2001 года.

С 2001 по 2015 год создал и руководил рядом предприятий, выпускающих и реализующих продукцию в г.Твери, таких как ООО "Тверской торгово-промышленный дом", ООО "Тверская фабрика корпусной мебели", ООО "Фабрика экологичной мебели" и т.д.

С 2015 года работает в системе городского хозяйства, где проводит работу по повышению эффективности городского пассажирского транспорта Твери. В 2016 году назначен директором МУП "ПАТП-1", крупнейшего муниципального предприятия г.Твери.

С 2015 года является президентом Федерации восточного боевого единоборства Тверской области.

10.09.2017 г. избран депутатом Тверской городской Думы по избирательному округу № 7.

Член фракции партии "Единая Россия" в Тверской городской Думе. Избран заместителем председателя постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры, заместителем председателя постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх