29 Марта 24, 16:51
Новости, Общество
03 Июля 2019, 17:30

Настольный теннис, игры для детей и концерты: в Тверской области отметят День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Он приурочен к дню памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи в православной традиции. Петр и Феврония Муромские были канонизированы Русской православной церковью в 1547 году и за 470 лет стали символом нерушимой крепости семейных уз. В этот день и накануне в столице Верхневолжья пройдут ставшие уже традиционными мероприятия, посвященные празднику.  

7 июля в Городском саду с 12 до 18 часов будет организована анимационная программа для детей: игротека, мастер-классы, фотозона. С 13 до 15 часов все желающие могут принять участие в тренировках и мастер-классах по различным танцевальным направлениям, которые пройдут на эстраде Городского сада.

С 14 до 16 часов состоится мужской турнир по настольному теннису. Завершением праздника станет концертная программа. 
В День семьи, любви и верности, 8 июля, в 13 часов на площади возле ТЦ "РИО" стартует концертная программа "Все начинается с любви". В это же время в парке на ул. Королева для семей с детьми откроется познавательно-игровая программа.  

В филиалах муниципальной библиотечной системы в районах города День семьи, любви и верности отметят конкурсами рисунков и тематическими мастер-классами, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх