29 Марта 24, 09:34
Новости, Общество
02 Июля 2019, 12:05

В Твери отметят День семьи, любви и верности

8 июля, в День семьи, любви и верности, в муниципальных учреждениях культуры и молодежной политики Твери пройдут праздничные мероприятия и акции.

В Городском саду мероприятия, посвященные семейному празднику, будут проведены накануне – 7 июля, с 12 до 18 часов. Организаторы подготовили анимационную программу для детей: игротека, различные мастер-классы, интерактивная фотозона. С 13 до 15 часов на эстраде запланирована фитнес-тренировка по зумбе, затем мастер-классы по латиноамериканским танцам. С 14 до 16 часов будет проходить мужской турнир по настольному теннису на призы Городского сада. Завершится праздник выступлением группы "Тver Brass Band".

8 июля в 13 часов на площади возле ТЦ "РИО" стартует концертная программа "Все начинается с любви", здесь же пройдет мастер-класс по изготовлению куклы-оберега. Также в 13 часов в парке на улице Королева откроется познавательно-игровая программа "Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою!". 

8 июля в 12:00 на Тверском проспекте у здания Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена пройдет акция "Венец всех ценностей - семья". Сотрудники библиотеки поздравят горожан с Всероссийским днем семьи, любви и верности. 

В программе:

- мастер-класс "Ромашковое счастье";
- арт-терапия в библиотеке;
- мастер-класс "Летний букет";
- сюрпризы и подарки…

Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она - незаменимая поддержка и опора для любого человека. Приглашаем всех принять участие в акции и отметить этот замечательный праздник.

Вход свободный!

Подробная программа праздника размещена на сайте Администрации города Твери.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх