16 Апреля 24, 12:43
Новости, Спорт
26 Июня 2019, 21:25

Тверь готовится к марафону "Бегу и радуюсь"

35-й Тверской марафон "Бегу и радуюсь" в областном центре пройдёт 1 сентября. 26 июня рабочая группа антитеррористической комиссии администрации города обсудила вопросы безопасности горожан во время марафона.

Уже известно, что забег снова пройдёт в историческом центре Твери. Программа не ограничится марафоном, запланированы мастер-классы, фотозоны. В прошлом году тверской марафон бежали более 1500 участников из 8 стран мира и 35 регионов России. В этом году также ожидается много гостей.

Поскольку маршрут марафона пройдёт по центральным улицам Твери – Советской, Андрея Дементьева, Вольного Новгорода, Софьи Перовской, Ефимова, набережным Степана Разина и Краснофлотской, Свободному переулку – движение транспорта в центре города (как личного, так и общественного) в период проведения мероприятия будет ограничено., сообщают в пресс-службе администрации города.

Соответствующее распоряжение главы города с точным указанием времени и участков перекрытия опубликуют ближе к событию. Из ближайших мероприятий по подготовке на июль запланировано совместное выездное совещание, на котором осмотрят маршрут марафона и площадки, участвующие в программе.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх