28 Марта 24, 14:20
Новости, Происшествия
24 Июня 2019, 13:04

Под Тверью пьяный водитель без прав на машине без номеров сбил женщину

23 июня в Тверской области произошли дорожно-транспортные происшествия с участием пешехода, велосипедиста, пьяного водителя.  Так, в 20.10 у в п. Новозавидовский Конаковского р-на автомобиль Лада Гранта сбил несовершеннолетнего велосипедиста. 

11-летний мальчик при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении Ладе, под управлением 51-летнего водителя, двигающегося со стороны лодочной станции "Глобус". После столкновения ребёнок получил травмы, его госпитализирован в травматологическое отделение ЦРБ.

В ночь с 22 на 23 июня, около 01.00 в д. Полубратово Калининского района Тверской области 20-летний водитель автомобиля ИЖ Москвич 412 без регистрационных знаков сбил пешехода - 51-летнюю женщину, которая двигалась попутно по левой обочине. На улице было темно, на пешеходе не было светоотражающих элементов.

Однако у водителя набрался целый "букет" нарушений:  у молодого человека отсутствует водительское удостоверение, кроме того, он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пешеход получила травмы, после оказания медицинской помощи женщину отпустили.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх