26 Апреля 24, 22:43
Новости, Спорт
24 Июня 2019, 12:26

В спортивном календаре Тверской области – соревнования по триатлону, гребле, парусному и другим видам спорта

На этой неделе Тверская область станет площадкой для проведения нескольких спортивных соревнований регионального и российского уровня. В спортивном графике с 26 июня по 1 июля – Всероссийские соревнования по русским шашкам "Звезды Верхневолжья", в которых примут участие юноши и девушки разных возрастных категорий. 

27 июня в Тверской области стартуют Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кросс-спринту, кросс-лонгу и кросс-эстафете. Состязания пройдут на нескольких площадках: на базе тверской школы №7, в Дмитрово-Черкассах и Большом Гришкино.

С 27 по 29 июня состоятся областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ "Олимпийские надежды" среди юношей и девушек. Жителей и гостей города приглашают поболеть за спортсменов: состязания пройдут на акватории Волги в Твери с финишем у СШОР по видам гребли. Начало соревнований 27-28 июня – в 16:00, 29 июня – в 10:00. 

28 июня в Конаковском районе будет дан старт областным соревнованиям по плаванию на открытой воде "SWIMSTARZAVIDOVO", 29 июня – по триатлону "IRONSTARZAVIDOVO". 29 и 30 июня Тверь принимает участников Чемпионата области по парусному спорту. 

В выходные дни запланирован 2 этап Чемпионата области по трофи-рейдам в Лихославльском районе. А также Кубок области по рыболовному спорту в деревне Мухино-Городище Калининского  района.  

Среди спортивных событий этой недели – областные соревнования по настольному теннису "ТОП-8" среди юношей и девушек. Они пройдут 29 июня в ФОКе С. Ахмерова в Твери. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх