19 Апреля 24, 06:24
Новости, Общество
24 Июня 2019, 11:23

В Твери состоится Фестиваль имени Михаила Круга и конкурс начинающих исполнителей

С 4 по 6 июля в Твери состоится XVII Фестиваль имени Михаила Круга, а в рамках фестиваля пройдёт конкурс среди начинающих исполнителей авторской песни "Русский жанр". Участники проходят два этапа - заочный и очный, последний - выступления в живую вокалистов - назначен на 4 июля в Д/к "Химволокно".       

Конкурс начинающих исполнителей - это отличная возможность заявить о себе, выложить в соцсетях свои песни,стихи,видеоклипы, обменяться опытом, найти или предложить услуги по исполнителям и музыкальным коллективам,
но самая главная задача фестиваля и конкурса - поиск новых "звезд".

К участию в конкурсе допускаются непрофессиональные исполнители и барды любого возраста. Участники исполняют на конкурсе две песни под гитару, любой другой инструмент или под минус-фонограмму. По условиям состязания, первая песня должна быть песней Михаила Круга или посвящённая шансонье, а вот вторая - авторская или любая другая. 

Кстати, сегодня, 24 июня, 12 лет назад в Твери открыли памятник Михаилу Кругу. В 2007 году его установили тогда ещё на Трёхсвятской улице. В 2011 году известный памятник королю русского шансона перенесли на постоянное место - бульвар Радищева.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх