26 Апреля 24, 15:21
Новости, Общество
23 Июня 2019, 10:23

Семья из Лихославля выразила благодарность полицейским

На имя начальника Управления МВД России по Тверской области поступило обращение от жителей города Лихославля. Семейная пара поблагодарила личный состав ОМВД России по Лихославльскому району за оперативную и слаженную работу по раскрытию угона автомобиля.

В ночь происшествия потерпевшие припарковали свой автомобиль "Хонда" во дворе дома. Когда спустя непродолжительное время они выглянули из окна квартиры, то обнаружили, что машина пропала, и обратились в полицию. По звонку заявителей на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, на поиск автомобиля ориентировали патрульные экипажи.

В итоге уже через несколько часов "Хонду" нашли в лесу на территории Ржевского района. Далее оперативники вышли на след подозреваемого и задержали злоумышленника. По факту автоугона возбуждено уголовное дело, а машину вернули счастливым владельцам.

Супруги поблагодарили полицейских за высокий профессионализм и чёткие действия всех сотрудников, задействованных в раскрытии преступления.

"Была проведена колоссальная работа с грамотным подходом и в кратчайшие сроки. Такая работа сближает и повышает доверие населения к правоохранительным органам!", - отметили заявители в своем письме, сообщает пресс-служба УМВД России  по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх