29 Марта 24, 09:11
Новости, Происшествия
21 Июня 2019, 09:05

Подробности серьезного ДТП с восемью пострадавшими: люди возвращались с семейного праздника и в дороге отдыхали лишь один час

21 июня около 04.00 на 164 км Федеральной автодороги М-10 "Россия" водитель автомобиля "Шевроле" допустил съезд с дороги с последующим наездом на мачту электроосвещения. От удара столб упал на стоящий в специально оборудованном для отдыха месте автомобиль "Фольксваген".

В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали 8 человек: водитель и пассажиры автомобиля "Шевроле". В автомобиле Фольксваген пострадавших нет. Среди пострадавших в автомобиле Шевроле - двое детей в возрасте до 16 лет. Один из них (10-месячный ребенок) перевозился без детского удерживающего устройства, на руках у одного из пассажиров. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Шевроле" двигался из Москвы в Санкт-Петербург. Водитель и пассажиры были на семейном празднике и возвращались домой. Со слов водителя, ночью они отдыхали около одного часа, затем продолжили движение. По предварительным данным, двигаясь в утомленном состоянии, водитель допустил сон за рулем, сообщает УГИБДД по Тверской области.

По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Двое детей в реанимации, один - в травматологическом, еще один  – в хирургическом.     

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх