29 Марта 24, 13:21
Новости, Происшествия
19 Июня 2019, 12:52

В Твери вандалы сломали качели для инвалидов-колясочников

Информацию об этом неприятном инциденте разместила администрация Твери в своей группе в ВК. Неизвестные хулиганы сломали специальные качели для инвалидов-колясочников, которые недавно установили в новой зоне отдыха на улице Артюхиной. Рядом также есть табличка, объясняющая для кого предназначен этот аттракцион и как его правильно использовать.

Как сообщают админы группы, качели сломали спустя 2 недели после их установки. Причём регулярно их портят не только подростки, но и взрослые: родители сажают здоровых детей, при этом ломается спинка-пандус. Хотя рядом на площадке есть и обычные качели. 

- Друзья, вы хотите жить в красивом городе? Таком, чтоб как в Европе - чисто, уютно. Нас порой попрекают сравнением с европейскими столицами. Может быть, сейчас благоустройство проводится не такими темпами, каких бы нам всем хотелось, но работы идут. А иногда возникает вопрос - а нужны ли они вообще? От такого отношения, если честно, немного опускаются руки.

У администрации города нет ресурсов ремонтировать каждый элемент раз в неделю, поэтому она обращается к жителям относиться к общему имуществу бережно.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх