28 Марта 24, 23:52
Новости, Общество
18 Июня 2019, 12:14

Предприятия Тверской области представили свою продукцию на выставке РосЭкспоКрым 2019

Товаропроизводители Тверской области представили свою продукцию на выставке "РoсЭкспоКрым 2019. Импортозамещение и конкурентоспособность". По итогам конкурсной программы тверские предприятия стали победителями в ряде номинаций. 

Участие компаний Верхневолжья в выставке обеспечено Центром "Мой Бизнес", который создан в регионе в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". В 2019 году Центром "Мой Бизнес" организованы уже четыре бизнес-миссии: в Азербайджан, Иран, Армению и Германию.  

В частности, по итогам проведения встреч и переговоров в ФРГ достигнуты договорённости о развитии проектов в медицинской и других отраслях региона.  

В рамках визита делегации Верхневолжья в Республику Крым в июне свою продукцию на выставке РoсЭкспоКрым 2019 представили шесть компаний: ТД "Волжский", ПК "Ратибор", "Мармеладная Сказка", "Славконд", ТД "Живая Еда", "Конаковские колбасы". По итогам конкурсной программы в номинации "Мясная продукция" победителями стали "Конаковские колбасы", в номинации "Кондитерские изделия" – "Мармеладная сказка".  

Кроме того, проведены переговоры с местными торговыми сетями, в результате достигнуты договоренности о поставках тверской продукции на прилавки магазинов Республики Крым, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Предпринимателей Тверской области в ближайшие месяцы приглашают принять участие в презентационных мероприятиях в Китае, Беларуси, Чехии, Германии. Подробная информация об участии в бизнес-миссиях, а также мерах поддержки предпринимателей – на сайте http://mybusiness69.ru.  

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх