19 Апреля 24, 12:17
Новости, Общество
13 Июня 2019, 10:37

Сын сотрудника Тверьэнерго стал призером конкурса "Россети: рисуют дети!"

К участию в конкурсе, который проходит шестой год подряд, принимались творческие работы детей сотрудников предприятий и исполнительного аппарата Группы Компаний "Россети" в возрасте от 5 до 14 лет. В этом году работы прислали почти 250 ребят из 78 российских регионов на темы: "Россети" - 6 лет вместе!", "Энергетика в годы войны" и "Цифровые "Россети".

Григорий Коршунов, сын начальника управления технологического развития филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" Александра Коршунова, занял III место в номинации "Цифровые "Россети" в возрастной группе от 5 до 7 лет.

- Третье место в таком крупном конкурсе для меня стало радостью и настоящим сюрпризом, а награждение в Москве было очень волнительным, так как я никогда не участвовал в таких мероприятиях, - поделился Гриша. – Номинацию, в которой я буду участвовать, выбрал быстро, поскольку мой папа развивает цифровые технологии в Тверьэнерго – выбор пал на "Цифровые Россети". На рисунке я отразил выход Компании на новый "космический" уровень с освоением Луны.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх