25 Апреля 24, 10:17
Новости, Общество
08 Июня 2019, 15:47

Тверичане “замацали” диван за 60 000 на кастинге тестировщиков мягкой мебели

Впервые в Твери состоялся кастинг тестировщиков диванов. Его организовал один из мебельных центров после того, как на вакансию откликнулись более 500 человек. В таком необычном состязании приняли участие 56 тверичан. Участники должны были пройти творческое испытание: продемонстрировать свой храп, прочитать “Диванную оду”, вступить в “ментальную связь” со спинкой дивана.

Кастинг длился 6 часов - с 18:00 до полуночи. На данный момент жюри конкурса подводит итоги. Когда победитель будет объявлен, его трудоустроят.

Представители мебельного центра в целом довольны результатами: 

- Смутило только то, что кто-то замацал диван за 60 000 рублей, не знаю, что теперь говорить начальству… Зато теперь я уверена в том, что мы не прогадаем с работником, ведь сами его выбрали практически в полевых условиях, - сказала Юлия, менеджер центра.

Объявления о вакансии появилось в конце апреля. За это время на вакансию откликнулись более 500 тверичан. Люди приходили в офис компании, звонили и оставляли данные на сайте. Соискателям предложили круглосуточно лежать на диване и зарабатывать при этом деньги. 

Многие тверичане не поверили в возможность зарабатывания денег таким образом. Сомнения оставались и у участников кастинга. Однако работодатели уверяют, что вакансия вполне реальная: "Зарплата у специалиста обязательно будет достойная, примерно 50 000 рублей в месяц. Все-таки это тяжкий труд".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх