29 Марта 24, 16:09
Новости, Общество
08 Июня 2019, 10:25

В Парке Победы пройдёт праздник в честь Дня России

11 июня УФСИН РФ по Тверской области организует праздник в Парке Победы в честь Дня России. Праздничные мероприятия начнутся в 10.30 часов у пантеона Памяти с торжественной церемонии принятия присяги молодыми сотрудниками УФСИН: 10 сотрудников уголовно-исполнительной инспекции, медико-санитарной части № 69 ФСИН России и СИЗО-1 присягнут на верность закону и народу.

Принять участие в мероприятиях приглашены представители областной и городской власти, руководители органов безопасности и правопорядка, общественности и бизнеса.

Учреждения региональной уголовно-исполнительной системы представят выставку-ярмарку своей продукции, выставку оружия, состоящего на вооружении спецназа "Рысь" УФСИН. Также на спортивной площадке Тверского политехнического колледжа (г.Тверь, ул.Индустриальная, д.2) состоятся финальные игры турнира по мини-футболу, посвященные Дню России среди команд силовых структур области.

На специально сооруженной эстраде пройдет концерт, подготовленный силами сотрудников УФСИН. На протяжении всего праздника будет работать полевая кухня.

Приглашаем принять участие всех жителей и гостей города!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх