18 Апреля 24, 17:46
Новости, Общество
07 Июня 2019, 16:49

На улице Паши Савельевой перекроют движение

С 9 часов 11 июня в районе дома №30/8 по улице Паши Савельевой ООО "Тверь Водоканал" будет производить работы по аварийному ремонту канализационного коллектора. На период проведения работ движение транспорта по улице Паши Савельевой будет ограничено.

Для движения будут полностью закрыты обе полосы движения в направлении "от центра города" на участке от дома 6 корпус 2 (сразу после школы №40) до пересечения с улицей Хромова. Движение транспорта, в том числе общественного, будет организовано по двум оставшимся полосам в соответствии с установленными временными дорожными знаками.

По техническим причинам движение троллейбусов по улице Паши Савельевой в период ремонта будет невозможным. В связи с этим маршруты №3 и №4 временно будут следовать до конечной остановки "Вагоностроительный завод". Маршруты остальных видов пассажирского транспорта останутся без изменений.

О точных сроках проведения ремонта и ограничений движения будет сообщено дополнительно, сообщает пресс-служба администрации Твери. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх