26 Апреля 24, 13:50
Новости, Транспорт
06 Июня 2019, 17:01

В Твери начали демонтаж рельсов на Орджоникидзе

В Твери продолжается реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", в рамках которого планируется отремонтировать 24 объекта улично-дорожной сети общей протяжённостью более 33 километров. 

Ремонтные работы начались 6 июня на двух участках улицы Орджоникидзе, от площади Гагарина и от площади Терешковой, все работы проводит подрядная организация  ООО "Дорожное управление "Гражданстрой". Сейчас работники демонтируют рельсы, которые уберут вплоть до Крупского моста. 

В ближайшие дни  планируется заключение контрактов с победителями электронных аукционов ООО "Строительная компания "ВОК-Строй" на производство работ в Пролетарском районе Твери  на Рябеевском шоссе, улицах Оснабрюкской и Освобождения, а также с компанией ООО "Радиус"  на производство работ по улицам Паши Савельевой, Хромова и Хрустальной в Заволжском районе Твери. В настоящее время на этих объектах ведутся подготовительные работы, ремонт дорожного полотна  начнется после заключения контрактов. 

При выполнении ремонта на всех объектах будет применяться щебеночно-мастичный асфальтобетон, достойно зарекомендовавший себя при проведении ремонтной кампании 2017 года силами столичного ГБУ "Автомобильные дороги", сообщает пресс-служба администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх