19 Апреля 24, 09:35
Новости, Общество
06 Июня 2019, 11:21

Главный аналитик ПАО Сбербанк Михаил Матовников выступил с лекцией по макроэкономике для тверского бизнес-сообщества

В рамках форума "Неделя предпринимательства-2019", который впервые прошел в Тверской области, старший управляющий директор, главный аналитик ПАО Сбербанк Михаил Матовников рассказал представителям малого и среднего бизнеса про основные тенденции развития мировой и национальной экономики, а также банковской сферы, что позволит предпринимателем подготовиться к ближайшим вызовам и изменениям. 

Сбербанк выступил партнером форума "Недели Предпринимательства – 2019", организованным при поддержке Министерства экономического развития Тверской области и Центром поддержки предпринимательства. 

Участникам лекции был представлен новый управляющий Тверским отделением Сбербанка Виктор Аршинов, который поприветствовал гостей по скайпу из Шанхая, где проходит обучение.  

В своем обращении к бизнес-сообществу Виктор Аршинов отметил основные планы Сбербанка в части развития экономики Тверской области: "Максимальное участие банка в реализации национальных проектов, доступность финансовой поддержки для бизнеса в рамках субъектов малого предпринимательства, среднего и крупного бизнеса и, конечно, финансовая грамотность населения, доступность финансовых услуг. В 13 районных центрах возобновлено обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по новой сервисной модели". 

Презентация современных трендов развития экономики на горизонте 5-10 лет, прогноз изменений на среднесрочную перспективу для подготовки предпринимателей к работе в новых условиях – лекция Михаила Матовникова  вызвала живой интерес у тверского бизнес-сообщества. 

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх