28 Марта 24, 11:48
Новости, Общество
05 Июня 2019, 13:42

"Тверь Водоканал" не устанавливает фильтры воды в квартирах

В связи с тем, что ООО "Тверь Водоканал" начинает работать в муниципалитетах Тверской области, географию своей деятельности расширяют и мошенники, действующие от имени предприятия. Представляясь его сотрудниками, они навязывают заключение договоров на установку фильтров воды.

Недавней жертвой обмана стала пожилая жительница поселка Великий Октябрь Фировского района. Она обратилась в информационно-справочную службу "Тверь Водоканала" за обещанной ей мошенниками частичной компенсацией стоимости фильтра. Следует отметить, что цена проданного пенсионерке оборудования в 4-5 раз превышает реальную.

Жителям области следует знать, что ООО "Тверь Водоканал" не устанавливает фильтры воды. Любой продавец систем водоочистки, представляющийся сотрудником предприятия, является самозванцем и вводит вас в заблуждение. Реальные сотрудники водоканала выходят к потребителям только по их просьбе и оформленной заявке.

"Тверь Водоканал" рекомендует при появлении незваных гостей отказываться от предлагаемых ими услуг.  При проявлении ими настойчивости обращаться в полицию.

Информация ООО "Тверь Водоканал".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх