20 Апреля 24, 06:56
Новости, Происшествия
31 Мая 2019, 16:01

УМВД по Тверской области: никто фуру не обворовывал, жители просто собирали рассыпавшиеся по дороге конфеты

Жителям деревни Будово повезло, в отличие от дальнобойщика, чья фура попала в ДТП. Как уточнили в пресс-службе УМВД по Тверской области, авария с большегрузом действительно произошла 30 мая на трассе М-10, но не в Вышневолоцком районе, как написал наш читатель в народной  новости, а в Торжокском районе.

Фура шла на большой скорости, водитель не справился с управлением, от чего машина вылетела в кювет. Удар был такой силы, что из фурогна посыпались коробки  с товаром. Пока большегруз тормозил, выпало достаточное количество коробок, они лопнули и оттуда просыпались на протяжении тормозного пути...конфеты. Местные жители их и подобрали, а вот целые коробки из грузовика, по словам полиции, никто не брал. Вот уж действительно, как говорится, "будет и на нашей улице праздник - разобьётся грузовик с пряниками". 

Впрочем, у водителя есть ангел хранитель - он, конечно, пострадал, но остался жив, что можно назвать чудом. учитывая. какие повреждения получила машина. 

Вечером же 30 мая к опрокинувшейся фуре владельцы товара подогнали другой грузовик и переложили в него  товар. Конфеты отправились по назначению. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх