18 Апреля 24, 21:39
Новости, Общество
27 Мая 2019, 15:52

Для ремонта коллектора перекроют две полосы улицы Софьи Перовской

28 мая 2019 специалисты ООО "Тверь Водоканал" приступят к ремонту канализационного коллектора на пересечении улиц Софьи Перовской и переулка Трудолюбия. В связи с чем будет изменена схема дорожного движения на этом участке, выставление временных дорожных знаков планируют начать ранним утром.

Во избежание несчастных случаев и предупреждения дорожно-транспортных происшествий на аварийном участке коллектора требуется перекрыть две полосы дороги в районе 29 и 31 домов. Таким образом, движение со стороны Пролетарского района в направлении центра города будет временно организовано по одной из полос встречного движения. Движение из центра будет осуществляться по одной полосе.

Схема временного движения согласована с ГИБДД на срок по 4 июня включительно. Работы, по мнению специалистов, предстоят сложные, так как глубина залегания коллектора в этом месте достигает 5 метров. Однако будут приложены все усилия, чтобы выполнить восстановительные работы и последующее благоустройство проезжей части в более сжатые сроки.

"Убедительная просьба к автомобилистам быть внимательными и острожными при проезде места производства ремонтных работ, по возможности выбирать альтернативные маршруты движения", - обращается ООО "Тверь Водоканал"

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх