28 Марта 24, 15:30
Новости, Транспорт
23 Мая 2019, 20:28

В Твери с общественностью обсудили реализацию национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

В Твери в администрации Центрального района прошла встреча с общественностью. Представители муниципалитета и горожане обсудили предстоящий ремонт дорог в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

В Твери планируется провести работы по ремонту автомобильных дорог на сумму 840 млн рублей – отремонтировать 24 объекта улично-дорожной сети общей протяжённостью более 33 километров. 

При выполнении ремонта на всех объектах будет применяться щебеночно-мастичный асфальтобетон – материал, достойно зарекомендовавший себя при проведении ремонтной кампании 2017 года силами столичного ГБУ "Автомобильные дороги". 

Большая часть конкурентных процедур уже состоялась, подрядчики определены, они приступят к работам уже в июне. 
На встрече с общественностью начальник отдела капитального и текущего ремонта дорожного хозяйства департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Твери Олег Сергеев рассказал об объектах, которые будут отремонтированы в рамках нацпроекта. 

Активные жители Центрального района задали ему интересующие вопросы. Важная составляющая реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" – привлечение общественности к контролю за проводимым ремонтом. Участники встречи выразили готовность присоединиться к этой работе, сообщает администрация Твери. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх