26 Апреля 24, 07:10
Новости, Происшествия
23 Мая 2019, 10:12

Появилось видео, как пенсионерка в магазине Твери ворует оставленный ребёнком самокат

В редакцию ТИА прислали видео момента преступления – женщина уводит самокат, оставленный маленькой девочкой в "Пятерочке". Напомним, история этого преступления и наказания началась с народной новости "Ищем воровку". Мама рассказала, что 12 мая в магазине "Пятёрочка" на ул.  Ерофеева в Твери у ребенка украли самокат.

Автор новости написала заявление о краже в полицию, и начала искать похожие объявления о продаже. И нашла: на "Авито", в одном из объявлений, она узнала на фотографии украденный самокат. После этого женщина сообщила данные о продавце в правоохранительные органы. Правда, как выяснилось хозяйка, ошиблась - всё же в объявлении был другой самокат., 

Воровку удалось легко вычислить и задержать по приметам, взятым с видеозаписи момента кражи. Ею оказалась 59-летняя женщина, которая призналась в краже и вернула похищенное. 

На видео с камер видно, как женщина выходит из зала магазина и видит оставленный без присмотра самокат. Она спокойно укладывает покупки, ставит тележку, берет самокат и просто уходит.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх