28 Марта 24, 21:15
Новости, Культура
22 Мая 2019, 15:44

Тверской театр драмы заканчивает сезон

24 мая завершится 237-й театральный сезон в Тверском академическом театре драмы. В этот день на большой сцене театра пройдет спектакль "Пушкин. Евгений Онегин" режиссёра Валерия Персикова. Гостей показа ждут фотозоны и интерактив. 

На малой сцене сезон уже закончился 21 мая. В этот день там прошёл спектакль "ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК" режиссёра Александра Павлишина.

Как сообщают в пресс-службе театра, за прошедший сезон режиссёры и артисты подготовили шесть премьер, всего же на двух сценах прошло более 250 спектаклей. Более 66,5 тысяч зрителей посетили Тверской театр драмы за "театральный год".

Среди премьер года, кроме упомянутых музыкально-драматической фантазии "Пушкин. Евгений Онегин" и иммерсивной постановки "ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК", зрителям представили: комедию по пьессе Карло Гольдони "Дачная лихорадка", сказку "Малыш и Карлсон, который живёт на крыше", к 90-летию со дня рождения Василия Шукшина комедию его авторства "Энергичные люди", детективную постановку по произведению Агаты Кристи "Свидетель обвинения".

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх