19 Апреля 24, 15:06
Новости, Общество
16 Мая 2019, 14:15

"Жопа. Страшно. Стыдно": Давидыч рассказал Юрию Дудю о поездке в Тверь

Посетивший в апреле Тверь известный автомобильный блогер Давидыч в интервью Юрию Дудю поделился впечатлениями о городе. Дудь спросил блогера о России за МКАДом. После общей фразы "Жопа. Страшно. Стыдно" Давидыч назвал самый "жопский пример" - Тверь.

 - У нас сейчас блог по Твери. Я смотрю его и думаю, надо ли вообще его запускать или нет. Рельно. Там полная разруха. В Тверской области в 41-45 годах по неофицальной статистике погибли миллион человек. Миллион. Ты свою жизнь ценишь? Миллион людей погибли за родину свою. .., приезжаю в Тверь – разрушенные дороги, бедные старики. Люди выносят из дома все что у них есть – будильники, часы, утварь домашнюю. Бабушки, дедушки. На салфеточку раскладывают у дороги и продают, потому что, сука, жрать нечего. Меня реально трясти начинает, когда я это вижу. 

- Кто в этом виноват? - спросил Дудь.

- Все.

Эрик Давидович Китуашвили (Давидыч) — известный видеоблоггер, стритрейсер, основатель сайта smotra.ru. В феврале 2016 года был арестован по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах (получении страховок по подложным документам), а также клевете на сотрудников МВД.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх