16 Апреля 24, 23:08
Новости, Криминал
16 Мая 2019, 12:06

Опубликована фотография подозреваемого в убийстве следователя по особо важным делам: мужчина может находиться в любом регионе РФ

Фотография предполагаемого убийцы опубликована на сайте УМВД по Тверской области. Этот человек находится в розыске и может находится в любом регионе РФ.

Мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека. Потерпевший - фигурант одного из уголовных дел, которые находились в производстве старшего следователя по особо важным делам Евгении Шишкиной, убитой в 2018 году в Московской области.

Установлено, что в 2015 году в адрес мужчины начали поступать угрозы физической расправы, после чего двое неизвестных совершили на него нападение на улице Бутлерова в городе Санкт-Петербурге.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по Калининскому району города Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ.

Следствием получена видеозапись, на которой запечатлен один из нападавших в момент совершения преступления. По предположительной информации, организаторами этого нападения и резонансного убийства следователя Евгении Шишкиной могут быть одни и те же лица. 

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении мужчины, просьба обращаться по телефону: +7 (965) 288-02-02.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх