25 Апреля 24, 11:35
Новости, Экономика
08 Мая 2019, 13:53

Выгоднее со Сбербанком: платежи за обращение с твердыми коммунальными отходами теперь без комиссии

Тверское отделение Сбербанка и ООО "ЕРКЦ" заключили Договор об оказании услуг по переводу денежных средств физических лиц в валюте РФ за обращение с ТКО через каналы оплаты Сбербанка без взимания комиссии с плательщика. 

Обращение с твердыми коммунальными отходами  (Обращение с ТКО, поставщик услуг ООО "Тверьспецавтохозяйство") включены в платежный документ ООО "ЕРКЦ". 

Тверское отделение Сбербанка совместно с ООО "ЕРКЦ" реализовало удобную технологию оплаты. При считывании двумерного штрих кода (QR-кода) проводится оплата всех начислений платежного документа ООО "ЕРКЦ". Оплата начислений за обращение с ТКО будет производиться без взимания комиссии с плательщика. По единому лицевому счету возможно подключение услуги Автоплатеж.  

"Совместно с партнерами Сбербанк стремится реализовывать наиболее удобные и современные способы оплаты, обеспечивая при этом качественный клиентский сервис. Отсутствие комиссии по этому начислению очень важно, поскольку ранее она составляла значительную часть в общей сумме платежа" - отметила заместитель управляющего  Тверским отделением Сбербанка Татьяна Авдеева

Отметим, для оплаты всех видов квитанций Сбербанк предлагает широкий выбор способов оплаты. Наиболее удобны и выгодны удаленные каналы оплаты, на долю которых приходится сегодня более 80% платежей: приложение "Сбербанк ОнЛайн" и мобильное приложение, устройства самообслуживания (банкоматы и терминалы), а так же услуга Автоплатеж. В мобильном приложении и устройствах самообслуживания доступна оплата по QR-коду, что позволяет исключить ручной ввод реквизитов.   

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх