28 Марта 24, 15:30
Новости, Спорт
08 Мая 2019, 12:09

Семья Рязановых из Конаковского района приняла участие в первом Всероссийском фестивале ГТО

В первом в истории Всероссийском фестивале ВФСК ГТО среди семейных команд приняло участие 37 семей, состоящих из мамы, папы, ребенка в возрасте 9-10 лет, а также бабушки или дедушки, объединяющие 3 поколения семей. Тверскую область представила семья Рязановых из Конаковского района.

Рязановы по итогам 3-х соревновательных дней заняли 17 место. Все члены семьи выполняли нормативы комплекса ГТО (сгибание и разгибание рук, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладинах, бег на 2000м, бег на 60м). 

В личном первенстве по сумме многоборья наибольшего успеха добилась мама Наталия Поляница, которая заняла 2 место, уступив всего 9 очков маме из Дагестана. Сын Кирилл в упорной борьбе среди мальчиков показал 6 результат, совсем немного проиграв лидерам. Папа Дмитрий в турнирной таблице оказался в серединке среди участников, показав личный рекорд в беге на 2000м. Отличный результат показала бабушка Валентина Николаевна, сумев отжаться 13 раз, выполнить норматив на гибкость, без остановки пробежать 2000 м.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх