25 Апреля 24, 15:53
Новости, Общество
30 Апреля 2019, 19:12

Представители Тверской области примут участие в общественно-патриотической акции "Спасибо за верность, потомки!" в Москве

5 мая в Государственном Кремлевском Дворце в Москве состоится общественно-патриотическая акция "Спасибо за верность, потомки!". В ней примут участие волонтеры, активисты движения "Бессмертный полк" в Тверской области.

Акция "Спасибо за верность, потомки!" пройдет в память о героях Великой Отечественной войны. Мероприятие станет творческим предисловием к международному общественному движению "Бессмертный полк". Ежегодное шествие объединяет миллионы людей в России и других странах.

В этом году колонна "Бессмертного полка" в Твери традиционно пройдет 9 мая от стелы "Город воинской славы" до Обелиска Победы. В 2018-м в ряды "Бессмертного полка" в областной столице встали более 33 тысяч жителей Верхневолжья. 

В рамках акции "Спасибо за верность, потомки!" в Москве состоится встреча региональных делегаций ООД "Бессмертный полк России" с сопредседателем движения, народным артистом СССР Василием Лановым, а также членами Центрального штаба движения. Кроме того, запланирована экскурсионная программа, гала-концерт с участием звезд российской эстрады и кино.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх