26 Апреля 24, 07:59
Новости, Медицина
30 Апреля 2019, 09:50

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний глаз: в Твери успешно работает Кабинет охраны зрения детей

Уже больше двадцати лет в Железнодорожной больнице на станции Тверь профессионально занимаются детской офтальмологией. Кабинет охраны зрения детей в Клинической больнице ОАО "РЖД" предлагает наиболее современные технологии диагностики и лечения патологии.

Специалисты кабинета проводят профилактические офтальмологические осмотры детей с самого рождения, подбирают очки, диагностируют заболевания глаз и проводят курс лечения детей с наиболее распространенными из них: дальнозоркостью, близорукостью, "компьютерным синдромом", косоглазием, астигматизмом, атрофией  зрительного нерва, амблиопией, врожденными патологиями (дакриоцистит новорожденного, катаракта, глаукома). При необходимости направляют ребенка в стационар.

В Кабинете охраны зрения детей Клинической больницы на станции Тверь ОАО "РЖД" под руководством врача проводится аппаратное лечение с использованием самого современного оборудования. В комплекс лечения включены: физиотерапия, тренировки на аппарате "Визотроник", цифровые коррекционные программы, лазерное лечение, упражнения с использованием плюсовых и минусовых линз для тренировки мышц глаза.

Чем раньше будет выявлена та или иная патология, чем быстрее будет назначено правильное лечение, тем больше шансов на то, что зрение ребенка полностью восстановится. Не стоит откладывать посещение врача, ведь охрана зрения детей — это забота и ответственность взрослых. 

Глазную патологию у детей быстро вылечить нельзя. Лечение занимает много времени, но каждый день мы работаем ради сохранения и восстановления зрения. И результат есть!

В Клинической больнице на станции Тверь ОАО "РЖД" разработаны скидки на лечение.

"3+1"! Четыре курса аппаратного лечения заболеваний глаз по цене трех! При единовременной покупке четырех программ предоставляется скидка 25% на полный комплекс.

Это выгодно:

• Индивидуальное наблюдение врачом-офтальмологом и аппаратное лечение заболеваний глаз
• Нет риска попасть к некомпетентным врачам
• На 25% дешевле, чем оплачивать услуги по факту обращения
• Сумма не увеличится со временем

Добро пожаловать в Клиническую больницу на станции Тверь ОАО "РЖД".
Мы открыты для всех!

КЛИНИКА РЖД-МЕДИЦИНА ГОРОД ТВЕРЬ находится по адресу:
 г. Тверь, ул. Арсения Степанова, д. 2а. 
Запись по телефону: (4822) 42-25-44
Сайт  okbtver.ru 

Группа Вконтакте - https://vk.com/rzd_med_tver 

Группа на FB - https://www.facebook.com/groups/365376417246557/ 

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. 
Лицензия на осуществление меддеятельности №ЛО-50-01-010546 от 29.01.2019 г. выдана Министерством здравоохранения Московской области.

На правах рекламы.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх